Квитанция Сбербанка

Скачать квитанцию Сбербанка Форма №ПД-4

Квитанция Сбербанка по форме ПД-4 предназначена для самостоятельного оформления любых видов платежей, за исключением платежей в бюджет (для платежей в бюджет, например оплаты налогов, пеней и т.д. следует использовать квитанцию Сбербанка по форме ПД-4сб).

Скачать квитанцию Сбербанка ПД-4 можно в нескольких форматах. Для скачивания квитанции Сбербанка в нужном формате щелкните мышкой по нужной картинке слева.

Скачать квитанцию сбербанка в формате word

Скачать квитанцию Сбербанка в формате RTF удобно тем, что ее можно заполнить практически на любом компьютере. На большинстве компьютеров для открытия и редактирования файлов этого типа используется текстовый редактор MS Word.

Скачать квитанцию сбербанка в формате pdf

Если вы хотите просто распечатать бланк квитанции, то можно скачать квитанцию Сбербанка в формате PDF. Квитанция в этом формате может быть полезна и для других случаев, хотя в этом формате её нельзя редактировать.

Скачать квитанцию сбербанка в формате Excel

Скачать квитанцию Сбербанка в Excel удобно, например, в тех случаях, когда необходимо выполнить какие-либо вычисления или, например, используя формулы Excel, можно сделать так, что бы нижняя часть квитанции заполнялась автоматически по данным верхней части. Это может оказаться удобным, если приходится заполнять много квитанций. Для открытия и редактирования файлов этого типа используется табличный редактор MS Excel.

Скачать квитанцию сбербанка в архиве RAR

Для посетителей с не очень быстрым интернет можно скачать квитанцию Сбербанка в архиве RAR. Файл архива содержит квитанцию в формате RTF, которую можно заполнить с помощью программ Microsoft Word или стандартным текстовым редактором Windows WordPad.

Обратите внимание, что для выполнения платежа, обычно на сумму более пятнадцати тысяч рублей, кроме квитанции вам может понадобиться документ удостоверяющий личность. В силу статьи 7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" банк обязан идентифицировать физических лиц, осуществляющих операции с денежными средствами и иным имуществом.

При приеме платежей через Сбербанк может взиматься комиссия. Комиссия взимается при приеме платежей в пользу организаций - получателей вашего платежа, с которыми у Сбербанка не заключен договор. Комиссия взимается с плательщика в момент приема платежа.